담양군 인사 1월1일자, ()전임지
담양군 인사 1월1일자, ()전임지
  • /정리=김정주기자
  • 승인 2020.12.31 14:54
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

4급 서기관

서원 자치행정과 지방자치인재개발원 고급리더과정(주민행복과장)

 

5급 사무관

조용상 문화체육과장(창평면장)

정경옥 녹색관광과장(대전면장)

김병규 의회사무과장(녹색관광과장)

고진성 봉산면장(문화체육과장)

김용진 창평면장(자치행정과, 승진)

김남호 금성면장(의회사무과장)

고근석 월산면장(의회사무과 전문위원)

제성현 대전면장(수북면, 승진)

최기태 수북면장(가사문학면, 승진)

김민지 주민행복과장(봉산면장)

김남송 친환경유통과장(금성면장)

김종구 용면장(친환경유통과장)

김용호 대덕면장(전국시군구의장협의회·14)

이승모 전국시군구의장협의회(친환경농정과·14, 승진)

 

6급 주사

김윤철 의회사무과 전문위원 직무대리(세무회계과)

신혜경 기획실 법무감사담당(풀뿌리경제과)

정미경 기획실(기획실, 승진)

안영선 자치행정과 행정담당(열린민원과)

한승삼 자치행정과 자치분권담당(담양읍)

임규완 자치행정과(의회사무과)

이수미 (자치행정과, 승진)

구미형 주민행복과 건강장수담당(자치행정과)

김원 녹색관광과(자치행정과, 승진)

이강임 열린민원과 열린민원담당(주민행복과)

백영미 풀뿌리경제과 풀뿌리경제담당(지속가능경영기획실)

김귀정 친환경농정과 농업정책담당(도시디자인과)

박혜정 친환경농정과(세무회계과, 승진)

설은 도시디자인과 도시행정담당(열린민원과)

정영실 안전건설과 안전총괄담당(의회사무과)

김대광 안전건설과(풀뿌리경제과, 승진)

전인섭 물순환사업소 물순환정책담당(지속가능경영기획실)

조정호 의회사무과 의사담당(무정면)

주영길 창평면 부면장(대덕면)

양수정 대덕면 담당요원(안전건설과)

박승철 무정면 담당요원(세무회계과)

길정화 자치행정과 빅데이터통신담당(자치행정과)

최정호 자치행정과(, 승진)

박근주 열린민원과 부동산관리담당()

이혜영 수북면 담당요원(봉산면)

정홍석 문화체육과(세무회계과, 승진)

강숙인 대덕지소 보건담당(지역보건방역과)

이미경 지역보건방역과(, 승진)

정종일 지속가능경영기획실(자치행정과, 승진)

채인화 녹색관광과 가마골생태공원담당(대나무자원연구소)

조장훈 대나무자원연구소 대숲정원담당(지속가능경영기획실)

정형석 창평면 담당요원(대덕면)

이종철 대덕면 (창평면)

송국효 금성면 (용면)

김성기 담양읍 (녹색관광과)

최미자 봉산면 (자치행정과)

박병희 용면 (금성면)

황난숙 주민행복과(주민행복과, 승진)

이현주 (, 승진)

김종환 가사문학면 담당요원(자치행정과)

정선민 창평면 담당요원(자치행정과)

강명구 금성면(금성면, 승진)

박정연 지역보건방역과 무정지소 보건담당(담양읍)

정재훈 주민건강정책과(지역보건방역과)

권월선 지역보건방역과(, 승진)

이만기 세무회계과 회계담당(친환경농정과)

강용민 친환경농정과 친환경원예담당(친환경농정과)

고미영 친환경농산담당(산림정원과)

박광현 축산진흥담당(대덕면)

고현하 대나무자원연구소(친환경농정과, 승진)

정규철 대덕면 부면장()

김은주 산림정원과 산림보호담당(산림정원과)

장윤정 경관녹지담당(자치행정과)

아삼식 담양읍 담당요원(물순환사업소)

이송진 대나무자원연구소(녹색관광과)

 

7급 주사보

임성은 기획실(기획실, 승진)

심현아 (의회사무과)

현명환 자치행정과(가사문학면)

신정선 문화체육과(용면)

김상아 녹색관광과(투자유치과)

한성현 세무회계과(세무회계과, 승진)

박은미 (풀뿌리경제과)

김현수 세무회계과(물순환사업소)

김상희 풀뿌리경제과(산림정원과)

김진석 (안전건설과)

차광복 친환경유통과(담양읍)

신소현 (창평면)

김주아 투자유치과(대전면)

문정원 물순환사업소(담양읍)

김현아 (자치행정과)

이현우 의회사무과(녹색관광과)

김관 (세무회계과)

이현주 가사문학면(열린민원과, 승진)

백연자 창평면(대나무자원연구소, 승진)

신정환 대덕면(지속가능경영기획실, 승진)

장아름 수북면(자치행정과, 승진)

박희택 안전건설과(자치행정과)

정병선 세무회계과(문화체육과)

박교식 문화체육과(승진)

정영주 지역보건방역과(세무회계과)

정성종 자치행정과(도시디자인과)

심상명 문화체육과(승진)

윤일준 안전건설과(도시디자인과)

박애리 세무회계과(승진)

송진숙 주민행복과(대전면)

김종록 가사문학면(주민행복과)

임창근 대전면(주민행복과, 승진)

이선 지역보건방역과(승진)

윤동호 (주민건강정책과)

이미은 주민건강정책과(녹색관광과)

조용운 봉산면(대덕면)

송현수 월산면(친환경유통과, 승진)

이주철 산림정원과(승진)

문영승 안전건설과(승진)

 

8급 서기

김경근 지속가능경영기획실(녹색관광과)

원줄기 자치행정과(대나무자원연구소)

이세련 (대전면)

김창희 열린민원과(승진)

윤민아 (용면)

조정익 풀뿌리경제과(승진)

송민 (고서면)

구희상 안전건설과(봉산면)

황홍연 (창평면)

최찬미 담양읍(자치행정과)

신다영 봉산면(자치행정과)

용휘라 가사문학면(열린민원과, 승진)

안다운 대덕면(친환경유통과, 승진)

한선이 무정면(창평면)

김병훈 용면(기획실)

김슬기 월산면(풀뿌리경제과, 승진)

배소영 (도시디자인과)

송보라 대전면(세무회계과, 승진)

곽동의 (장흥군, 전입)

염다영 주민건강정책과(승진)

염재선 도시디자인과(승진)

진소현 (안전건설과)

최윤찬 세무회계과(세무회계과, 승진)

정은미 주민행복과(주민행복과, )

박지원 (담양읍)

김형균 담양읍(주민행복과)

천아정 대덕면(주민행복과, 승진)

박인우 지역보건방역과(승진)

오은실 주민건강정책과(보건소)

김미진 친환경농정과(무정면, 승진)

정아현 (금성면, 승진)

구현경 (고서면)

이다운 (수북면)

신별희 (친환경농정과)

박소현 (친환경농정과)

임성주 산림정원과(산림정원과, 승진)

정민호 (산림청, 전입)

 

9급 서기보

심범의 기획실(문화체육과)

정다운 자치행정과(금성면)

손화연 (수북면)

유지민 녹색관광과(가사문학면)

김희성 세무회계과(대전면)

김채은 열린민원과(무정면)

조다영 (월산면)

배조현 대나무자원연구소(대덕면)

김설희 담양읍(열린민원과)

신자영 금성면(자치행정과)

김지하 대전면()

허문진 자치행정과(안전건설과)

조경화 주민행복과(주민건강정책과)

김상현 (무정면)

배경란 주민행복과(월산면)

김신혜 무정면(자치행정과)

송문성 고서면(친환경농정과)

 

청원경찰

양정원 녹색관광과(물순환사업소)

김종관 (자치행정과)

유광필 안전건설과(녹색관광과)

정주성 대나무자원연구소(안전건설과)

 

8급 시보

간호

이다영 대덕면지원근무

구혜진 용면지원근무

이지선 가사문학면지원근무

김유리 월산면지원근무

남희영 주민건강정책과

 

9급 시보

행정

박상진 대나무자원연구소

장종혁 봉산면

김가애 고서면

강주연 창평면

유지연 창평면

조윤우 무정면

나수정

김유경 금성면

고은산 용면

김찬우 수북면

김수현

김희수 대전면

의료기술

나찬미 지역보건방역과

유선영

방지환 주민건강정책과

식품위생

서효진 녹색관광과

시설

김형철 녹색관광과

송지문 도시디자인과

세무

고민경 세무회계과

보건

양수아 지역보건방역과

임보라

정승희

안신영

농업

이민경 봉산면

곽현지 고서면

김영제 창평면

김도순 무정면

정다은 수북면

공업

김홍주 물순환사업소

정희석


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.